Vorstand

Der Vorstand des BSV Hubertus Zweckel

Andre

Andrè Misch

1. Vorsitzender

1.vorsitzender@hubertus-zweckel.de

Hermann

Hermann Balling

2. Vorsitzender

2.vorsitzender@hubertus-zweckel.de

Nico

Nico Will

1. Geschäftsführer

1.geschaeftsfuehrer@hubertus-zweckel.de

Daggi

Dagmar Beckert

2. Geschäftsführerin

2.geschaeftsfuehrer@hubertus-zweckel.de

Reinhold

Reinhold Will

1. Schatzmeister

1.schatzmeister@hubertus-zweckel.de

Andrea

Andrea Bertels

2. Schatzmeisterin

2.schatzmeister@hubertus-zweckel.de

sport_5

Bastian Schwarz

Sportleiter

sportleiter@hubertus-zweckel.de

Robbin

Robin Balling

Sportleiter

sportleiter@hubertus-zweckel.de

Patrick

Patrick Zander

1.Beisitzer

1.beisitzer@hubertus-zweckel.de

Marian

Marian Pleimes

2.Beisitzer

2.beisitzer@hubertus-zweckel.de

Michael

Michael Hante

Sozialwart

sozialwart@hubertus-zweckel.de

Stefan

Stefan Knauer

Pressewart / Datenschutzbeauftragter

pressewart@hubertus-zweckel.de

Juergen

Jürgen Walkowiak

Oberst

Moderne Lichtanlage

NN

Schriftführer*in

schriftfuehrer@hubertus-zweckel.de

Über uns

Bist du am Schießsport interessiert?

Dann komm uns doch mal an einem Freitagabend in der Schießanlage besuchen.

Wir haben jeden Freitag, der nicht auf einen Feiertag fällt, ab 20.00 Uhr unser Übungsschießen, bei dem jeder herzlich willkommen ist.